Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Необходимо обратить внимание, что согласно ч. 4 ст. 284 ГК Украины срок договора аренды определяется по согласованию сторон. Арендная плата является фиксированным платежом, который арендатор платит арендодателю независимо от последствий своей хозяйственной деятельности. И если у вас произошло так что у Вас нет возможности оплатить очередной платеж, то необходимо понимать что оплату в любом случае необходимо


Размер алиментов на ребёнка в Украине: какая сумма в 2017 году? Какой размер алиментов на ребёнка в Украине? Можно ли точно узнать ежемесячную сумму, которая будет назначена судом? Конкретные примеры на какую сумму алиментов можно рассчитывать. Сколько, как правило, назначал суд в 2016 году?


Subscribe to Банки

Банки

  • Следует отметить, что с 10 июля т. г. вступила в силу новая редакция статьи 14 Закона № 5067, согласно которой дополнительные гарантии в содействии трудоустройству распространяются и на одного из родителей или лицо, которое их заменяет, которая имеет на содержании даже одного ребенка в возрасте до шести лет. !


    Процедуру создания садового товарищества можно разделить на два этапа: 1) регистрация общественной организации в управлении юстиции; 2) приобретение статуса не прибыльной организации в налоговой. Регистрация общественной организации в управлении юстиции.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право