Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Доход от продажи легкового автомобиля, мотоцикла, мопеда определяется исходя из цены, указанной в договоре, но не ниже среднерыночной стоимости соответствующего ТС (порядок определения среднерыночной стоимости см. здесь) или не ниже его оценочной стоимости (по выбору налогоплательщика). При продаже других ТС доход от продажи определяется исходя из цены, указанной в договоре, но не ниже его оценочной стоимости.


Грабеж: отличие от кражи, ответственность и наказание в Украине Что такое гребеж с точки зрения права? Чем отличается грабеж от кражи? Какая ответственность и наказание за совершение грабежа (открытого похищения чужого имущества)?


Subscribe to Банки

Банки

  • Специалисты ведомства также напомнили, что социальная поддержка семей с детьми осуществляется не только путем выплаты пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, а также в виде назначения государственной социальной помощи малообеспеченным семьям, предоставления социальных услуг, жилищных субсидий, компенсаций и льгот.


    Ввоз культурных ценностей на территорию Украины Легко ли ввезти на территорию Украины культурные ценности? какая существует процедура? Что препятствует их импорту в нашу страну?


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Некоторые компании предоставляют таким сотрудникам широкий социальный пакет: служебный автомобиль, страховка, повышение квалификации и т. д., а выполняющим свои функции в других населенных пунктах предоставляется жилье.


    Чем регламентируется? Разбираемся в проблемах выделения земельных участков! Законодательством Украины предусмотрена система льгот для участников боевых Выделение земельных участков участникам АТОдействий и лиц, приравненных к ним, в частности, это касается и предоставления земельных участков.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию