Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Нужно заняться поиском свидетелей, даже если люди спешат и не могут дождаться полицию, нужно взять личные данные (паспорт, место проживания, ФИО), для того чтобы в дальнейшем эти данные указать в протоколе.


Вместе с тем, постановлением Кабмина от 25.06.2014 г. № 208 предусмотрено, что для лиц, у которых закончился срок выплаты пособия при рождении первого ребенка, которое выплачивается 24 месяца, на следующие 12 месяцев назначается пособие до достижения ребенком трехлетнего возраста в размере 130 грн.


Subscribe to Банки

Банки

  • Незаконное хранение, изготовление и приобретение наркотиков и психотропных веществ За хранение, изготовление и приобретение каких именно наркотиков установлена ответственность? За какие действия с наркотиками или психотропами в Украине предусмотрена ответственность и наказание? За какой размер наркотических средств или психотропных веществ установлена ответственность?


    Так объектами договора найма (аренды) могут быть движимые и недвижимые вещи, в частности здания, сооружения, целостные имущественные комплексы предприятий, земельные участки.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    (Судебные прецеденты, Решение, Хозяйственный суд, от 15.10.2008, № 05-6-32/250-32/330, Хозяйственные суды / Хозяйственный суд г. Киева)


    Учитывая то, что в брачном договоре ( согласно ст. 92 СКУ) могут быть определены имущественные права и обязанности супругов как родителей, соответствующие пункты брачного договора относительно средств на содержание ребенка (алиментов ) вполне могут считаться договором об уплате алиментов в понимании ст . 189 СКУ.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию