Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Виды наказаний за совершение преступлений в Украине Все виды наказаний и их описание. Перечень и суть уголовных наказаний. Какое наказание за преступление могут назначить в Украине? Что такое исправработы, общественные работы, арест и другие виды наказания?


Сегодня почти каждый работник проходит испытательный срок при приеме на работу. Однако работнику с испытательным периодом, как и любому другому, хочется отдохнуть, или же нужно использовать время отпуска для решения неотложных личных проблем. По общему правилу, право на отпуск в первый год работы возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы, то есть фактически после окончания испытательного срока. Те же работники, желающие отдохнуть до истечения шести месяцев, имеют право на отпуск пропорционально отработанному времени.


Subscribe to Банки

Банки

Subscribe to Право

Право

  •  

    Предметом трудового спора могут быть любые вопросы, среди них и социально - бытового характера, если они предусмотрены трудовым или коллективным договорам.


    Ошибки работодателей, которые становятся причиной трудовых споров (судебная практика). Из самого названия «трудовой» и содержания норм, регулирующих порядок разрешения таких споров, усматривается суть понятия «трудовой спор».


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию