Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Юридические детали при заключении договора аренды помещения... Правоотношения в сфере (найма) аренды имущества, возникающие между субъектами, регулируются нормами Гражданского и Хозяйственного кодексов Украины.


Правовое регулирование ЦБ установлено главой 14 ГКУ. Отношения, связанные с их обращением и оборотом, регламентируются Законом о ЦБ, Законом о рынке ЦБ, Законом о векселях, Законом об облигациях.


Subscribe to Банки

Банки

  • За что больше всего судятся в Украине? По каким причинам украинцы обращаются в суд чаще всего? Статистика обращений в суд по гражданским делам (наиболее популярные основания для подачи в суд в Украине).


    Алгоритм действий о банкротстве ООО. Дело о банкротстве, действительно ли ведет к банкротству предприятия?Руководство к действию.. банкротство, арбитражный управляющий, дело о банкротствеОписываю текущую ситуацию на примере. Вот так бывает в жизни, в начале возникают долги у предприятия, потом суды о взыскании долгов, потом исполнительная служба на пороге стоит и арестовывает счета и как следствие может возникнуть банкротство.. А дальше идет дело о банкротстве, назначение арбитражного управляющего, арбитражные процедуры и банкротство предприятия.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право