Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Эксплуатация и содержание многоквартирного дома Что такое объединение совладельцев многоквартирных домов и домовой комитет? Каковы их полномочия и возможности? Как обеспечить эффективную эксплуатацию и содержанию многоквартирного дома?


Порядок обращения в Суд и требования ПОДРОБНЕЕ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД. Особенности и процедура принятия на работу граждан с дополнительными гарантиями, инвалидов, иностранцев, несовершеннолетних, совместителей, сезонных и временных работников


Subscribe to Банки

Банки

  • Пока ждете приезда полиции, стоит составить описание обстоятельств аварии (сведения о месте, освещение, дорожное покрытие, расположение дорожных знаков и т.п.). Это описание можно приложить к другим материалам дела.


    Министерство социальной политики в письме от 04.06.2015 N 278/06/187-15 дало разъяснение относительно возвращения документов после совершения уголовно-процессуальных действий с целью дальнейшего увольнения работника. Речь идет о выемке трудовых книжек на предприятии органами прокуратуры.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Если работодатель против митингов и протестов, отсутствие работника, принимающего участие в таких мероприятиях, без должного уведомления работодателя может быть трактовано как прогул (отсутствие на рабочем месте более трех часов подряд без уважительных причин) и повлечь за собой увольнение. С другой стороны, мы видим примеры, когда руководство сокращает рабочее время, чтобы вместе с сотрудниками участвовать в демонстрациях, или даже временно закрывает предприятие.


    Статьей 95 Конституции Украины установлено, что исключительно законом о Государственном бюджете Украины определяются любые расходы государства на общественные потребности, размер и целевое устремление этих расходов.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию