Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Минсоцполитики ссылается на ст. 100 УПК, согласно которой вещественное доказательство или документ, предоставленный добровольно или на основании судебного решения, сохраняется у стороны уголовного производства, которой он предоставлен. Сторона уголовного производства обязана хранить документы в состоянии, пригодном для использования в уголовном производстве. Документ должен сохраняться в течение всего времени уголовного производства.


Работодатель поручает дополнительные трудовые функции работникам, правомерно ли это и как правильно поступить. С особенностями перевода работника на более легкую работу по состоянию здоровья мы разобрались немного ранее, теперь предлагаю рассмотреть правомерность поручения дополнительно трудовых функций работнику


Subscribe to Банки

Банки

Subscribe to Право

Право

  •  

    Аренда жилья для сотрудников предприятий, вопрос на который необходимо иметь четкий ответ и правильно произвести оформление. В хозяйственной деятельности отдельных предприятий имеется достаточно солидный штат сотрудников.


    Однако для того, чтобы определить, относится ли отпуск к «другим уважительным причинам », следует учитывать сущность данного понятия и контекст, в котором законодатель его употребляет.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию