Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Всегда нужно планировать будущую ситуацию, в том числе и банкротство фирмы.. И так начнем - Постановлением Хозяйственного суда Вашего города возбуждено производство по делу о банкротстве ООО , введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Так же Постановлением Хозяйственного суда Вашего города ООО признано банкротом, открыта ликвидационная процедура, назначен ликвидатором банкрота арбитражный управляющий. Позже будет, что согласно отчету арбитражного управляющего, утверждены результаты инвентаризации ООО, которые зафиксированы в инвентаризационных ведомостях по состоянию на начало процедуры, а именно (допустим):


Основными условиями договора аренды являются, стоимость, и срок на который заключается договор аренды (ч. 1 ст. 284 ГК Украины).


Subscribe to Банки

Банки

  • Вместе с тем, постановлением Кабмина от 25.06.2014 г. № 208 предусмотрено, что для лиц, у которых закончился срок выплаты пособия при рождении первого ребенка, которое выплачивается 24 месяца, на следующие 12 месяцев назначается пособие до достижения ребенком трехлетнего возраста в размере 130 грн.


    Прежде всего нужно понимать, что в правовом поле тяжело рассматривать наболевшие вопросы. События, происходящие сейчас в стране, так или иначе затрагивают каждого гражданина, и у каждого, естественно, есть свое собственное мнение на этот счет.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Важно, что если резидент Украины не подал заявление в арбитражный суд то начисление пени будет происходить до тех пор пока не начисляться в размер заявляемого долга (фактический долг).


    Ошибки работодателей, которые становятся причиной трудовых споров (судебная практика). Из самого названия «трудовой» и содержания норм, регулирующих порядок разрешения таких споров, усматривается суть понятия «трудовой спор».


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию