Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Домашний арест в Украине. Основания, случаи и порядок применения, последствия нарушения Что такое домашний арест? К кому и в каких случаях он может быть применен? Условия нахождения под домашним арестом? Что имеет право и чего не имеет права делать лицо, к которому применена такая мера пресечения? Что происходит в случае её нарушения?


Что такое МКАС и как нужно сотрудничать в нужном направлении. Главное в этой процедуре то, что резидентам Украины нужно своевременно обращаться в арбитражный орган с последующим получением официального документа о принятии дела к производству в свою очередь это позволяет приостановить начисление пени за нарушение сроков по поступлению валютной выручки по контракту, предусмотренной Законом «О порядке осуществления расчетов в иностранной валюте».


Subscribe to Банки

Банки

Subscribe to Право

Право

  •  

    Следует определиться с основными категориями, которыми оперируют при изменениях условий труда, в частности и расширении трудовых заданий в должностных(рабочих) инструкциях работников, а именно: «специальность", "квалификация" и "профессия". Заметим, что в этом случае идет речь не о совмещении и совместительстве профессий, а именно о расширении должностных(рабочих) инструкций работников в пределах трудового законодательства.


    Оспаривание завещания в Украине Главное об оспаривании завещания в Украине. Можно ли оспорить завещание? Какие есть основания для признания завещания недействительным? Возможно ли оспорить завещание на квартиру, дом или другое имущество после смерти завещателя?


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию