Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Всегда нужно планировать будущую ситуацию, в том числе и банкротство фирмы.. И так начнем - Постановлением Хозяйственного суда Вашего города возбуждено производство по делу о банкротстве ООО, введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Так же Постановлением Хозяйственного суда Вашего города ООО признано банкротом, открыта ликвидационная процедура, назначен ликвидатором банкрота арбитражный управляющий. Позже будет скорее всего, что согласно отчету арбитражного управляющего, утверждены результаты инвентаризации ООО, которые зафиксированы в инвентаризационных ведомостях по состоянию на начало процедуры, а именно (допустим):


Одним из принципов бюджетной системы Украины Бюджетным кодексом Украины определена сбалансированность, исходя из каких полномочий на осуществление расходов бюджета должны отвечать объему поступлений в бюджет на соответствующий бюджетный период.


Subscribe to Банки

Банки

Subscribe to Право

Право

  •  

    Предметом трудового спора могут быть любые вопросы, среди них и социально - бытового характера, если они предусмотрены трудовым или коллективным договорам.


    И так произошло ДТП, какие Ваши действия….. Вызвать полицию… По номеру 102 можно бесплатно позвонить дежурному полиции с мобильного. Нужно сообщить о ДТП, указать место аварии. Обратите внимание, что в зависимости от того, где именно произошло происшествие, полиция может добраться до места за время от 15 до 60 минут (или даже больше, например, если это участок дороги вдали от населенных пунктов).


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию