Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Прежде всего нужно понимать, что в правовом поле тяжело рассматривать наболевшие вопросы. События, происходящие сейчас в стране, так или иначе затрагивают каждого гражданина, и у каждого, естественно, есть свое собственное мнение на этот счет.


Изменения в УПК Украины за последний год, которые вы могли пропустить Какие изменения внесены в Уголовный процесуальный кодекс Украины за последнее время? Все последние обновления УПК.


Subscribe to Банки

Банки

  • Изъятие и арест имущества в уголовном производстве Могут ли правоохранительные органы изъять имущество в ходе расследования преступления? Какое именно имущество, на каком основании и по какой процедуре изымается или арестовывается? Когда изъятое во время расследования имущество возвращается?


    Предоставление в собственность земельных участков осуществляется в порядке, определенном статьей 118 Земельного кодекса Украины, при условии, что участник боевых действий не воспользовался своим правом на бесплатное получение в собственность земельного участка и предоставил соответствующий документ, удостоверяющий его участие в антитеррористической операции (удостоверение, справка приказ и т.п.).


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Основными условиями договора аренды являются, стоимость, и срок на который заключается договор аренды (ч. 1 ст. 284 ГК Украины).


    Что такое с правовой точки «садовое товарищество» и как оно обозначается в правовой природе, давайте разберемся подробно … На сегодня отдельной организационно-правовой формы вида «садовое товарищество» нет, разве что в законопроекте «О садовых товариществах» от 2010 года, который до сих пор не принят. В результате у многих возникает жгучее желание развернуться, плюнуть на все это безобразие и уйти со словами: «А оно мне надо?» С этого момента теперь определимся с вопросом «как» это сделать. Движемся поэтапно…


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию