Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Плательщиками налога на указанный доход (далее - налог) являются физические лица - резиденты и нерезиденты, которые продали принадлежащие им на праве собственности транспортные средства (далее - продавец). Налог также уплачивается, если транспортное средство, находящейся в собственности физлица, отчуждается по решению суда о смене собственника и переходе права собственности на такое имущество.


Об изменении существенных условий труда работника согласно части третьей статьи 32 КЗоТ следует предупредить не позже чем за два месяца. Согласно части четвертой настоящей статьи, если бывшие существенные условия труда не могут быть сохранены, а работник не согласен продолжать работу


Subscribe to Банки

Банки

  • Виды наказаний за совершение преступлений в Украине Все виды наказаний и их описание. Перечень и суть уголовных наказаний. Какое наказание за преступление могут назначить в Украине? Что такое исправработы, общественные работы, арест и другие виды наказания?


    Однако, как установлено судом, истец не обращался в предусмотренном порядке в течение установленного законодательством срока по возврату излишне уплаченного, по его мнению, пошлины.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    в брачном договоре закрепляют условия по уплате алиментов на ребенка в случае расторжения брака. В соответствии со ст .189 Семейного кодекса Украины родители имеют право заключить договор об уплате алиментов на ребенка, в котором определить размер и сроки выплаты.


    ПОДРОБНЕЕ: ЦЕННЫЕ БУМАГИ КАК ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ Алгоритм действий или поговорим о банкротстве ООО. Руководство к действию.. Печать E-mail Категория: ЮРИДИЧЕСКИЕ СТАТЬИ Опубликовано 08.08.2016 06:09 Автор: В.В. Дорошенко, консультация по телефону 80675300206 Просмотров: 294 Описываю текущую ситуацию на распространённом примере. И так увы бывает в жизни, в начале возникают долги у предприятия, потом суды о взыскании долгов, потом исполнительная служба на пороге стоит и арестовывает счета и как следствие может возникнуть банкротство.. А дальше идет дело о банкротстве, назначение арбитражного управляющего, арбитражные процедуры и банкротство предприятия.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию