Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

!Необходимо отметить, что законом не предусмотрено, какие именно причины подразумеваются под «иными уважительными», из этого следует что работодатель вправе определить такие причины по своему усмотрению.


Позиция 1 Требование о признании права собственности В соответствии с пп. 14.1.129 п. 14.1 в. 14 Налогового кодекса Украины от 02 декабря 2010 года N 2755 - VI, с изменениями и дополнениями(дальше - ПКУ), объекты жилищной недвижимости - здания, отнесенные в соответствии с законодательством в жилищный фонд, дачные и садовые дома.


Subscribe to Банки

Банки

  • Прежде всего нужно понимать, что в правовом поле тяжело рассматривать наболевшие вопросы. События, происходящие сейчас в стране, так или иначе затрагивают каждого гражданина, и у каждого, естественно, есть свое собственное мнение на этот счет.


    Поскольку брачный договор заключается в момент, когда о реальном развод говорится, стороны не всегда могут адекватно и рационально оценить все последствия предлагаемых условий брачного договора. Особенно это касается условий об алиментах. Обычно они сразу закрепляются в одностороннем порядке (платит отец), в твердой денежной сумме, значительно превышающей прожиточный минимум или минимальные алименты в соответствии с законодательством.


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Порядок обращения в Суд и требования ПОДРОБНЕЕ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД. Особенности и процедура принятия на работу граждан с дополнительными гарантиями, инвалидов, иностранцев, несовершеннолетних, совместителей, сезонных и временных работников


    Нужно заняться поиском свидетелей, даже если люди спешат и не могут дождаться полицию, нужно взять личные данные (паспорт, место проживания, ФИО), для того чтобы в дальнейшем эти данные указать в протоколе.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию