Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

В общих положениях «Справочника квалификационных характеристик профессий работников Выпуск 1 Справочника квалификационных характеристик профессий работников» (дальше - Общие положения), в частности, отмечено, что в случае необходимости задание и обязанности, которые содержатся в типичной квалификационной характеристике определенной должности, могут быть распределены между отдельными исполнителями или круг заданий и обязанностей отдельных работников может быть расширен с поручением им работ, предусмотренных для разных групп должностей, одинаковых за сложностью, выполнение которых не нуждается другой специальности, квалификации.


За что больше всего судятся в Украине? По каким причинам украинцы обращаются в суд чаще всего? Статистика обращений в суд по гражданским делам (наиболее популярные основания для подачи в суд в Украине).


Subscribe to Банки

Банки

  • Угон автомобиля (незаконное завладение транспортным средством) в Украине: признаки, ответственность, наказание Главное об угоне автомобиля: что является угоном машины, какова ответственность? Какое наказание предусмотренно за угон? Признаки незаконного завладения транспортным средством?


    Рассмотрим налоговые аспекты при аренде жилья предприятием с последующим предоставлением такого жилья работнику, в рамках трудовых отношений (трудового либо коллективного договора).


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Выполнения обязанностей руководителя ООО при отсутствии трудовых отношений и соответствующего трудового договора между ООО и таким физическим лицом Рассмотрим, соответствует законодательству выполнения обязанностей руководителя ООО при отсутствии трудовых отношений и соответствующего трудового договора между ООО и таким физическим лицом, в том числе в следующих случаях: - При наличии договора между вышеуказанным ООО и другим юридическим лицом, где работает такое лицо; - При условии заключения гражданско-правового договора. Начнем с возможности выполнения обязанностей руководителя на основаниях, отличных от трудового договора. Нужно отметить, что в ООО исполнительный орган может быть коллегиальным или единоличным.


    Меры пресечения в уголовном производстве: главное о видах и сути Главное о видах и сути мер пресечения в Украине. Какие существуют меры пресечения и в чем они заключаются? Краткое описание и главные нормы законодательства.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию