Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Бухгалтер отказывается от заключения договора о полной материальной ответственности, что делать? Рассмотрим следующую ситуацию...


Важно, что если резидент Украины не подал заявление в арбитражный суд то начисление пени будет происходить до тех пор пока не начисляться в размер заявляемого долга (фактический долг).


Subscribe to Банки

Банки

  • Сложились традиционные и наиболее популярные рубрики: «Российская Федерация и ее субъекты», «Международное право», «Вопросы методологии права», «Экономика и право», «Гражданское право и процесс», «Уголовное право и процесс» и др. Немалое внимание уделяется проблемам государствоведения и местного самоуправления, следственной и судебной практики, сравнительного правоведения.


    Что касается вкладов в иностранной валюте, Нацбанком были введены временные регулятивные нормы, регулирующие выдачу вкладов со счетов в иностранной валюте. Эти нормы касаются исключительно:


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Перевод, предусмотренный настоящей статьей, осуществляется в пользу работников с целью здравоохранения их. К категории легких работ относятся работы, которые не требуют систематического физического напряжения.


    Если работодатель против митингов и протестов, отсутствие работника, принимающего участие в таких мероприятиях, без должного уведомления работодателя может быть трактовано как прогул (отсутствие на рабочем месте более трех часов подряд без уважительных причин) и повлечь за собой увольнение. С другой стороны, мы видим примеры, когда руководство сокращает рабочее время, чтобы вместе с сотрудниками участвовать в демонстрациях, или даже временно закрывает предприятие.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию