Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Позиция 1 Требование о признании права собственности В соответствии с пп. 14.1.129 п. 14.1 в. 14 Налогового кодекса Украины от 02 декабря 2010 года N 2755 - VI, с изменениями и дополнениями(дальше - ПКУ), объекты жилищной недвижимости - здания, отнесенные в соответствии с законодательством в жилищный фонд, дачные и садовые дома.


Трудоустройства граждан, которые имеют дополнительные гарантии в содействии трудоустройству(их перечень содержится в ст. 14 Закона Украины "О занятости населения" от 5 июля 2012 года № 5067 - VI; дальше - Закон № 5067), осуществляется работодателями самостоятельно или при содействии службы занятости (за направлением, форма которого утверждена приказом Министерства социальной политики Украины от 16 мая 2013 года № 270) в пределах квоты. Квоту для трудоустройства таких граждан работодатель рассчитывает самостоятельно в размере 5 % среднестатистической численности штатных работников за предыдущий календарный год.


Subscribe to Банки

Банки

  • Научный журнал «Правовое государство: теория и практика» (печать) ISSN 2500-0217 входит в обновлённый список Перечня ВАК при Минобрнауки РФ с 1 декабря 2015 г. С 2005 года журнал «Правовое государство: теория и практика» включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) Российской научной электронной библиотеки


    Основными условиями договора аренды являются, стоимость, и срок на который заключается договор аренды (ч. 1 ст. 284 ГК Украины).


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Основой политики журнала " Правовое государство: теория и практика" является принцип открытости издания для авторов и читателей.Открытый доступ к архиву журнала обеспечивается на сайте журнала http://www.pravgos.ru и на платформе Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru, где размещены полнотекстовые материалы журнала и метаданные статей на русском и английском языках. Редакция журнала в своей деятельности руководствуется принципами, разработанными Международным Комитетом по публикационной этике (Committee on Publication Ethics – COPE, http://publicationethics.org) и положениями главы 70 ГК РФ «Авторское право».Редакция журнала имеет институт рецензирования для экспертной оценки присылаемых рукописей статей, деятельность которого определяется «Положением о рецензировании» утверждённым Редколлегией журнала.Все статьи, поступающие в журнал, проходят проверку по программе Антиплагиат.


    Как влияет образование на вероятность привлечения к уголовной ответственности Люди с каким образованием чаще становятся преступниками? Статистика лиц, которых признают виновными в совершении преступлений.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию