Subscribe to Банки

Банки

 

Депозити в банках

Так объектами договора найма (аренды) могут быть движимые и недвижимые вещи, в частности здания, сооружения, целостные имущественные комплексы предприятий, земельные участки.


Перевод, предусмотренный настоящей статьей, осуществляется в пользу работников с целью здравоохранения их. К категории легких работ относятся работы, которые не требуют систематического физического напряжения.


Subscribe to Банки

Банки

  • Подписной индекс научного журнала представлен в объединенном каталоге "Газеты.Журналы." - 81192 (Роспечать) , что также обеспечивает его информационную доступность. Журнал рассылается в Российскую книжную палату, ВИНИТИ РАН, в ведущие вузы, библиотеки, НИИ России и стран ближнего зарубежья, а также по подписке.


    - случаев досрочного расторжения депозитных договоров в иностранной валюте и досрочного погашения сберегательных (депозитных) сертификатов в иностранной валюте - в этом случае банкам предоставлено право


  • Что необходимо учесть прежде чем получить кредит
  • Увеличилось количество хищений с кредитных карт
Subscribe to Право

Право

  •  

    Ввоз культурных ценностей на территорию Украины Легко ли ввезти на территорию Украины культурные ценности? какая существует процедура? Что препятствует их импорту в нашу страну?


    Если работодатель против митингов и протестов, отсутствие работника, принимающего участие в таких мероприятиях, без должного уведомления работодателя может быть трактовано как прогул (отсутствие на рабочем месте более трех часов подряд без уважительных причин) и повлечь за собой увольнение. С другой стороны, мы видим примеры, когда руководство сокращает рабочее время, чтобы вместе с сотрудниками участвовать в демонстрациях, или даже временно закрывает предприятие.


  • Классификация адвокатов-уголовный процесс
  • Особенности наследования по завещанию